1 Имя и фамилия, «кличка»:
  Серёжа Волков, «Серый Волк».

2 Пол:
  Мужской.

3 Возраст:
  17 лет.

4 Раса:
  Оборотень.

5 Внешность:
  Парень высокого роста 195 см. со светлыми волосами, очень честными жёлтыми глазами, но слепой. Никогда не меняется причёска. Лицо овальное с глазами среднего размера, с носом курносым, с острым подбородком и практически никогда не снимаемой кепкой. Серый довольно стройный, даже, скорее, страдает излишней худобой. Что как минимум странно, ведь в детстве он был "слегка полноватым". Стройные прямые ноги. Старается ходить прямо, не сутулиться, но голова чаще всего опущена. Одевается «Волк» по-разному, все зависит от настроения. Любит тёмные тона. Предпочитает носить скорее нечто свободное, нежели обтягивающее. Не любит слишком открытые вещи. Тёмная маскировка(маскировочный костюм).

6 Характер:
  Так-то Серёжа очень добрый, но если задеть за живое или очень сильно надоесть, то может неплохо отмутузить и без превращений и магии. Жестокость не его, но постоять за себя и за своих друзей и близких сможет. Редко говорит о себе. Серый не демонстрирует своих достоинств, отчего производит слабое впечатление или вовсе его не производит. Любопытен, но в меру. Немного замкнут в себе, предпочитает одиночество шумной компании.
*Темперамент: флегматический.
*Отношение с социумом: не очень люблю толпу, больше нравится маленький круг друзей, но самых лучших, нелегко завожу новые знакомства.
*Плохие и хорошие качества: часто смеётся над чем-то не смешным, заступается за друзей, даже, если просто похожего на друга существо, если чувствует что это хороший человек.(может, ещё что-либо придумаю, и дополню).
*Чувство юмора: только себе понятное.
*Причуды, склонности: всегда очень крепко жмёт руку, особенно если не просят полегче жать, потому что склонен думать, что все так могут сжимать, спать пару часов в сутки вместо 5-7 нужных, ненавижу отдавать своё оружие, хоть и могу отбиться без оружия.
*Страхи: боюсь громких звуков(так как ничего не слышу, а значит нисего не знаю вокруг себя, а неизвестность штука страшная).

7 Биография:
  Родился где-то в Подмосковье в домике лесничего. Отец-человек, мать- оборотень. Отец-лесничий. Мать ходит по лесам и охотится, иногда пишет письма, но это очень редко. В 9 лет узнал что могу делать большие и очень острые когти. В 13 лет, когда на ужин был жареный кабан, отец куда-то вышел, и он почувствовал, что если сейчас не съест этого кабана - он умрёт. И он стал его есть с такой скоростью, что даже не заметил как стал превращаться в волка. Дальше - провал. Ничего не помнит. Когда очнулся, вокруг были родители, мама, он её узнал, хотя раньше никогда её не видел, стояла около него и плакала, а отец сидел на скамейке около стены и писал что-то. Когда он попытался пошевелиться, то понял что его что-то держит. Он спросил: "Что случилось?". Мама вздрогнула. "Ты ничего не помнишь?"- спросил отец. "Н-н-н-нет. А должен?". "Да, хотя... нет. Это ведь твоё первое превращение?". "Превращение?"- он недоумённо взглянул на родителей. "Да. Ты - Оборотень!"- сказала мама. "Я?! Я - Оборотень?!"- воскликнул он. Дальше опять провал. Когда он очнулся - было темно, но как только он захотел спросить "Есть ли здесь кто?", как понял что здесь отец. "Папа.". "Очнулся? А сейчас помнишь что-нибудь?". "Да... Мама!". "Её больше нет!"- сказал папа и вроде как пустил слезу."- Она отдала тебе свой дар... и не вернулась с охоты... Кстати с днём рождения! С 14-ти летием!". "Спасибо... Чтоо? Мне 14?". "Не совсем, 14 с половиной". "АбАлДеТь! А что за дар и как им пользоваться, и зачем мама отдала его мне?". "Она так решила. И вряд-ли оборотни будут пугаться частичной трансформации, мать дала тебе дар Охотника, и если ты хоть раз почувствуешь запах кого-либо, ты сможешь его найти хоть на краю земли. Хотя ты уже им пользовался, и узнал что я здесь".

8 Способности: Частичная трансформация - возможность трансформировать не всего себя, а отдельный части: клыки, когти, Охотник - однажды почуяв запах, найдёшь его хоть на краю света, Фаерболл - создание огненного шара.
_______________________________
1 Читали правила и обязуетесь ли вы их соблюдать? Читал и Обязуюсь соблюдать Правила(как минимум постараюсь).

2 Связь с вами мылки:
  0b0r010@Rambler.ru \ AlyoshaAgaf@mail.ru
3 Как часть будете посещать нашу ролевую?
  Пару раз в неделю, а может и в день =)) как смогу.
_______________________________

Отредактировано Серёжа Волков (2010-03-04 10:33:19)